Как решить ситуацию, когда документы не отдают из-за задолженности в техникуме?

• г. Иркутск

У меня такая проблема не отдают документы с техникума, я училась на коммерции! И директор говорит что не отдаст документы пока я не заплачу долг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Наличие задолженности не является основанием для удержания документов.