Проблема с разблокировкой зарплатной карты после снятия ареста - в какие сроки и каким образом ускорить процесс

• г. Усть-Илимск

У сына арестовали зарплатную карту, 28.03.16 я привезла приставу документ на возвращение исполнительного листа, пристав арест снял, но банк не разблокировал карту. Одни работники банка говорят что арест снимается 5 дней, другие говорят 9 дней. В какие сроки банк должен разблокировать карту, и какие действия нужно сделать, что бы ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 5 дней, написать заявление

В течении 3 рабочих дней арест снимется с карты после поступления постановления пристава, если же после поступления постановления об отмене ареста в отделение банка пройдёт более 3 рабочих дней, то нужно звонить на горячую линию банка и делать заявку о снятии ареста.