Карта находится в аресте даже после погашения долга - Как разблокировать счет?

• г. Хабаровск

Приставы арестовали карту, сейчас все выплатил. Карта находиться все еще в аресте. Газпромбанк требовал отправки исполнительного листа, приставы отправили и письмом в другой город в отделения банка обычной почтой. Сказали можете отправить еще сами заказным письмом, отправил. Заказное письмо пришло 5 дней назад, но банк его не получает. После звонка на горячую линию банка сказали нужен сопроводительный лист от пристовов, чтобы сняли арест. Приставы сказали что такой документ они не дают. Куда обратиться чтобы разблокировали карту?

Ответы на вопрос (1):

Приставы при возникновении оснований к отмене ареста должны снять арест немедленно, они должны вынести постановление об отмене обращения взыскания на денежные средства и отправить его в банк.. адрес у них есть электронной почты.. Поэтому обращаться надо к приставам.