Как аннулировать заявление о разводе в суде?

• г. Нижний Тагил

Как нужно писать заявление при разводе в суде и какие ещё нужно с собой иметь документы?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, чтобы вам подробно ответить надо, чтобы вы поподробнее изложили ситуацию.

Иск должен быть составлен по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. К иску прикладывают квитанцию об оплате гос. пошлины, подлинник свидетельства о заключении брака, справку формы 9, копию свидетельства о рождении детей (при наличии).

Здравствуйте. Образцы искового заявления о расторжении брака можете найти в интернете.