Скажите какие выплаты положены матери одиночке с 2 детьми. Одному ребенку будет 3 года младшему 2 года жду третьего.

• г. Воронеж

Скажите какие выплаты положены матери одиночке с 2 детьми. Одному ребенку будет 3 года младшему 2 года жду третьего.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.