Отсутствуют действия от Росгосстраха и судебных приставов после рассмотрения дела о ДТП. Как поступить в данной ситуации?

• г. Лукоянов

Что делать было дтп подали в суд на росгосстрах суд прошёл в декабре в январе получила документы отправила судебным приставам заказ. Письмом они получили но ни каких действий нет ни с росгосстраха ни от судебных приставов. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию судебным приставам - это их работа

исполнительный лист отправили? уверены ,что дошел?

Здравствуйте! Обратитесь в ССП с заявлением о предоставлении информации по исполнительному производству.