Вопросы о допустимости размещения многоквартирного дома в Химках на границе земельного участка и минимальном отступе от границы.

• г. Химки

Застройщик сформировал земельный участок под многоквартирный дом. С одной стороны здание расположено прямо по границе земельного участка. Допустимо ли это? Каким должен быть минимальный отступ от границы земельного участка для многоквартирного жилого дома высотой 3 этажа с каждой из сторон. В каких нормативных документах это описано. Дом находится в городе Химки Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план участка