Сколько стоит составить исковое заявление у юриста и что для этого нужно?

• г. Краснодар

Сколько стоит составить исковое заявление у юриста и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

документы нужно о предмете спора, цена договорная

Все зависит от сложности иска. Обратитесь к юристу, написав личное сообщение.

Евгения. для этого нужно обратиться к юристу в личные сообщения. Цена зависит от сложности иска и от расценок у юриста.

Добрый день.! Цены низкие, необходимы только Ваши документы! По ним можно сложить ситуацию, определить предмет спора для заявления исковых требований и учета гос. пошлины! Будем Рады Вам помочь!