Стоимость искового заявления на возмещение материального и морального ущерба по статьям 151 и 1064 ГК, и как его составить самостоятельно - необходимые действия

• г. Краснодар

Сколько стоит составить исковое заявление возмещение материального и морального ущерба, ст.151,1064 ГК и составляет его сам юрист, что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будем рады Вам помочь, если обратитесь! Ждем от Вас звонка