Как правильно написать заявление на ремонт дороги в частном секторе после получения отказа от администрации города

• г. Углич

Вопрос состоит в том, как правильно написать заявление в администрацию на ремонт дороги в частном секторе. Устно обращались с этим вопросом в администрацию города, получили отказ, якобы нет денег.

Ответы на вопрос (1):

администрация обязана заниматься дорожным строительством - ст. 14 Закона о местном самоуправлении

Поэтому - пишите жалобу в прокуратуру - обязаны проверить, почему не исполняется закон