Налог на недвижимость при получении квартиры в дар от родственника в Украине - обязательность выплаты

• г. Балашиха

На меня написан договор дарения родной тетей на квартиру в Украине, в частности в Одессе. Придется ли мне платить налог с недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Придётся платить.

Здравствуйте.

Да, налоги платить обязательно нужно

по Российскому закону - налог придется платить т.к. вы - не близкие родственники (по прямой линии)