Необходимость информирования второй стороны о видеоматериалах с регистратора и видимость гос. номеров при использовании в ДТП

• г. Кемерово

Когда приобщают к делу по ДТП видео с регистратора, должны ли оповестить об этом вторую сторону проишествия? И должны ли быть быть видны гос. номера участников дтп? Время на записи видеорегистратора выставлено не верно, могут ли они вообще приобщать его к делу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никого об этом не оповещают, но делается отметка в протоколе. А с протоколом можно ознакомиться.