Как наказать виновника ДТП, заснятого на видеорегистраторе моей машины с неправильно выставленной датой настройки?

• г. Пенза

Мою припаркованную машину поцарапали когда я отсутствовал и скрылись с места дтп. Я не заметил сначала повреждения и уехал на машине. Заметил когда снова выходил из нее. Есть запись видеорегистратора, который был в машине. На ней видно виновника. Но дата правильная не выставленна в настройках регистратора. Смогу ли я наказать виновного? Что мне для это нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сообщите данную информацию в ГИБДД