Регистрация при переезде в другой регион с временным убежищем - что нужно знать

• г. Кольчугино

Скажите пожалуйста при переезде в другой регион с временным убежищем после снятия с миграционного учета в регионе получения временного убежища в другом регионе нужно просто пойти и сделать обычную регистрацию с принимающей стороной?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно сделать обычную регистрацию.