Как обменять квартиру в другом городе на жилье в своем родном городе, если я ребенок сирота?

• г. Ясный

Я ребенок сирота. Я получила квартиру в г Ясный но живут с мужем и ребенком в другом городе. Я бы хотела узнать можно ли мне эту квартиру обменять на квартиру в том городе где я живу сейчас. Если можно то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обменять на равноценное жилье с согласия муниципалитета. Процесс сложный , но возможный. Нужно самостоятельно найти квартиру для обмена