Возможен ли обмен квартиры в Ясном на квартиру в Оренбурге и как это сделать, если я - ребенок сирота?

• г. Ясный

Я ребенок сирота. Получила квартиру в г Ясный а проживаю в Оренбурге с мужен и ребенком. Можно ли мне обменять эту квартиру в Ясном на квартиру в Оренбурге? Если можно то как это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только на основании договора мены, или продать одну, а купить другую