Какие нужны документы для получения досрочной пенсии

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно собрать для иска в суд для получения досрочной пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Нужны документы, подтверждающие стаж работы, дающий право на досрочную пенсию по старости

Здравствуйте! Вам необходима трудовая книжка,паспорт,справка о зарплате за льготный период,СНИЛС.

Письменное решение ПФР и документы, подтверждающие право на досрочную пенсию. Необходимо знать по какой причине Вам отказали. На этом и сосредоточится.