Вопросы о возможности подачи апелляции и удержания судебного решения с пенсии банком

• г. Липецк

Такой вопрос банк подал в суд пришел конверт с заочном решением с суда взыскать сумму полностью в течении какого времени я могу подать аппеляцию и могу ли я попросить ссуд что б они удерживали с пенсии и какой процент будут удерживать так я не работаю и это единсственный вид дохода.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обжаловать в суде заочное решение с требованием об его отмене и принятии решения по существу.

В данном процессе суд не будет решать вопрос о рассрочке долга. заявление об отмене заочного решения должно быть подано вами в течение 7 дней с момента получения решения.

Пишите в суд заявление об отмене заочного решения. А как только дело будет принято к рассмотрению в обычном порядке, заявите и о рассрочке и об уменьшении неустойки.

Удерживать могут 50% дохода (пенсии).

Вы можете обратиться с заявлением в суд об отмене заочного решения, либо подать апелляционную жалобу. Вопросы отсрочки, рассрочки исполнения решения суда будут решаться на основании Вашего заявления по факту вступления решения суда в законную силу.