Права сожительницы отца получить свидетельство о смерти и получить пенсию и не полученную зарплату

• г. Самара

Скажите пожалуйста имеет ли право сожительница моего отца получить свидетельство о смерти в загсе, если у нее на руках квитанции об оплаченных похоронах? Имеет ли она право получить за отца пенсию и не полученную зарплату, расписаны не были, прописан был у нее, похороны оплачивала она.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, т.к. она просто сожительница, а не законная супруга

Нет, не имеет права