Право на получение пенсии для племянников, не прописанных с умершей тетей, при наличии прописанного двоюродного внука

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, а могут ли племянники, которые не были прописаны с умершей тетей, получить не полученную пенсию, если на момент смерти, с ней был прописан её двоюродный внук?

Ответы на вопрос (1):

Никто пенсию не получит за умершею только наследники когда вступят в наследство.