Приобретение частного дома с участком в России при наличии временного проживания - когда оформить в собственность и прописаться?

• г. Краснодар

Могу ли я приобрести частный дом с участком (сад, огород) по приезду в Россию, имея разрешение на временное проживание. В течение 3-х лет я должна получить вид на жительство и гражданство РФ, т.е. оформить его в собственность и прописаться сразу после приобретения или через 3 года? Переезжаю из Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да