Можно ли купить дом в России и оформить в собственность с разрешением на временное проживание?

• г. Краснодар

Могу ли я купить дом с приусадебным участком и сразу оформить в собственность и прописаться, имея разрешение на временное проживание, т.е. у меня еще нет гражданства РФ. В течение 3-х лет я должна получить вид на жительство и гражданство. Сейчас у меня гражданство Казахстана. Или только когда получу гражданство России?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Купить можете и без гражданства

Можете купить и до получения гражданства и прописаться.