Новая управляющая компания в доме на Торгах - как изменить тариф на коммунальные услуги?

• г. Алапаевск

Наш 4 х кварт. Барак на Торгах достался другой УК (бывшую лишили лицензии). В доме, кроме электроэнергии, нет других систем. Стали предъявлять счета по 17 руб за 1 м.кв. Можно ли исправить тариф на более меньший, т.к.п/бл.квартиры платят от 5-12 руб за 1 м.кв.? Либо мы должны платить такой тариф целый год, как мне сказали в ДЕЗ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно

Если можно, то каким образом? В ДЕЗ я просила прокол собрания, мне отказали.

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.