Возможно ли использование двух тарифов на э/э в снт и каким образом это регулируется?

• г. Ярославль

Может ли в снт действовать два тарифа на э/э? У меня прямой договор с РСО и с апреля 2022 г. мне выставляют счета по тарифу города Ярославля-3,99 руб, само же СНТ как юр.лицо счета получает с учетом понижающего коэффициента-2,79 руб Насколько я понимаю, тариф на электроэнергию устанавливают региональные власти Все члены и не члены СНТ, имеющие участок на территории одного товарищества, тносятся к одной и той же категории населения должны платить по одному тарифу.

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами пишите, для юр лица существует понижающий коэффициент. А Вы не организация. И раз договор подписали на таких условиях, значит Вас всё устраивает.

В договоре тарифы не указаны А городской стали выставлять только с апреля.