Как оформить договор на аренду бытового имущества без чеков и счет-фактур?

• г. Новосибирск

При оформлении договора на передачу имущества в аренду - имеет ся в виду бытовое имущество - шкаф, тумбочка и т.д. - если нет чеков и счёт-фактур - как его - просто описать и вставить в договор на аренды? Вещи старые, куплены ещё в советсткое время - никаких чеков нет. можно ли просто описать в договоре их и всё ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно описать в договоре

Добрый день, все имущество имеющее для вас ценность перечисляется в акте приема- передач при сдаче.