Как оформить договор на передачу имущества в безвозмездное бессрочное пользование без наличия документов подтверждающих право владения

• г. Новосибирск

Как оформить договор на передачу имущества в безвозмездное бессрочное пользование - договор аренды имущества - если нет документов подтверждающих право владения имуществом - нет копий квитанций, счёт-фактур, ничего - с советстких времён не осталось, а в договор - по шаблону смотрю - вроде нужно вписать. Что делать? Можно просто описать и всё без чеков, квитанций и счёт-фактур?

Ответы на вопрос (1):

Нужно найти документ, подтверждающий право собственности. Запросите в Росреестре.

можно просто описать и всё без чеков , квитанций и счёт-фактур ? да