Возможно ли остаться с правами при лишении водительских прав?

• г. Екатеринбург

Выезжала с парковки, заехала под кирпич. Штраф не выписали отправили на комиссию в гибдд, на комиссии передали повестку в суд. Штрафы все оплачены серьезных нарушений нет. Это лишение или есть возможность остаться с правами? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Раз отправили в суд, то он и будет принимать решение.Пока прав не лишены.

Здравствуйте!! По этой статье прав не лишают если нет выезда на встречную полосу. штраф 5000 р.