Как правильно действовать при изъятии документов организации и нетбука в ходе контрольной закупки?

• г. Арзамас

Во время отсутствия руководителя фирмы на производстве была проведена контрольная закупка, в ходе действий сотрудников ОБЭП были изъяты документы организации и нетбук. Какие мои действия первичные? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Сообщить об этом руководителю фирмы.