ОБЭП провела контрольную закупку на нелегальное программное обеспечение - какова моя ответственность и какие действия следует предпринять, если меня вызывают на допрос в связи с этим?

• г. Россошь

У нас от ОБЭП была контрольная закупка на 5 компьютеров с нелегальным софтом, подскажите мои действия, что говорить им когда будут вызывать? Я индивидуальный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату на очную консультацию!

А здесь информация по вашей проблеме Подробнее ➤