Я уволился с работы 30 декабря а расчет уже 3 месяца не могу получить. Как поступить в этой ситуации?

• г. Тосно

Я уволился с работы 30 декабря а расчет уже 3 месяца не могу получить. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление сначала работодателю, потом в прокуратуру инспекцию по труду и суд.

Здравствуйте. Срок подачи иска в суд истек (3 мес. со дня увольнения), вместе с заявлением о взыскании заработанной платы, подавайте заявление о восстановлении пропущенного срока.