Как получить не выплаченный расчет заработной платы в отработанных месяцах?

• г. Иркутск

Вот я работал в частной охранной организации, и уволился уже как месяц назад. И за это время еще не выплатили расчет за два месяца! Что мне делать в этой ситуации, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Срок давности по данной категории дел, в соответствии со ст.392 ТК РФ, составляет 3 месяца. Т.е. Вам необходимо обращаться в суд незамедлительно.