Разочарование после увольнения - месяц спустя сотруднику не выдали расчет

• г. Ярославль

Уволился с работы месяц назад но трудовую не забирал попросили приехать и получить расчет и уволится приехал уволился но расчет не отдали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срочно обращайтесь в суд с заявлением о взыскании невыплаченной заработной платы.

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру. Взыскивайте в судебном порядке. У Вас есть три месяца после увольнения для взыскания заработной платы в судебном порядке.