Разочарование после увольнения - месяц спустя сотруднику не выдали расчет

• г. Ярославль

Уволился с работы месяц назад но трудовую не забирал попросили приехать и получить расчет и уволится приехал уволился но расчет не отдали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срочно обращайтесь в суд с заявлением о взыскании невыплаченной заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру. Взыскивайте в судебном порядке. У Вас есть три месяца после увольнения для взыскания заработной платы в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Уволился с работы месяц назад но трудовую не забирал попросили приехать и получить расчет и уволится приехал уволился но расчет не отдали и там черная зарплата как быть?

Мужа попросили уволиться, расчёт не выплатили. Когда он приехал за расчетам ему говорят что он должен заплатить за колёса,которые якобы он не забрал из объекта когда работал. Потом сказав трудовую заберай а расчёт не получишь. Что делать? Как получить расчёт, и за месяц не рабочий т.к не мог устроится на другую работу. Из за трудовой книжки.

Уволился с работы по собственному желанию 13.11.15 трудовую книжку отдали, расчет не отдали по настоящее время. На вопрос о расчете бухгалтер отвечает, что счета заблокированы. Как я могу добиться расчета? За ранее благодарен.

Я уволился с работы и уже почти месяц не могу получить свой расчет. Работал официально трудовую книжку отдали сразу. Куда я могу обратится?

Я уволился с работы неделю назад, а расчет мне так и не отдали и трудовую. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два месяца назад меня попрасил работадатель уволится с работы, до сих пор мне не выдали расщет и ко всему поретяли трудовую книжку!

В отделе кадров потеряли мою трудовую книжку. Попросили меня уволится месяц назад, задним числом. Объяснили-чтобы не платить, (я на то время находился дома, работа на ходится в другой области), я уволился. Написал и зарегистрировал заявление на то, чтобы мне выдали трудовую книжку. Теперь не могу устроится на другую работу, и оформить трудовую пенсию (мне исполнилось в этом месяце 55 лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение