Как переоформить автомобиль если отведенный срок прошел при реорганизации юридического лица?

• г. Барнаул

Как переоформить автомобиль если отведенный срок прошел при реорганизации юридического лица?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! а автомобиль собственность юр лица что ли?

Автомобиль в собственности ОАО, которое реорганизовано в ООО, в августе 2015 года, до сих пор не перерегистрировали, хотя вроде должны были в течении 10 дней со дня реорганизации юрлица. Как теперь его можно продать физлицу?

Как теперь его можно продать физлицу?

На основании ДКП, регистрация необязательна. Право собственности на ТС возникает с момента заключения ДКП либо иного правоотчуждающего документа, регистрация в ГИБДД лишь ввод ТС в эксплуатацию.

Здравствуйте.

Можете договор купли-продажи с ОАО сделать задним числом, если печати сохранились. Если нет, то регистрируйте авто на ООО.