Как решить проблему жилья для родителей старше 50 лет без прописки и официальной работы в Иванове?

• г. Иваново

Моим родителям за 50, (я осенью ухожу в армию, никакого жилья нигде, живём на съёмной квартире, но есть справка о признании семьи нуждающейся в жилье. Есть денег 250000 рублей, на которые ничего не купить в иванове, родители ещё работают в Иванове, но работают неофициально. Прописки Ивановской нет. Как я могу оставить родителей без жилья, ведь снимать жильё помогаю я,и смогут ли им в иванове дать субсидию на приобретение жилья, хоть коммуналку купить им надо, если да, то куда им обратиться. Ведь родители станут бомжами. Им идти некуда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы встать в очередь на жилье родителям необходимо иметь регистрацию в городе.