Необходимость выделения жилья для воспитателя - вопросы и возможности

• г. Иваново

Я устраиваюсь воспитателем в детский сад, и у меня нет никакого жилья и нигде. Может ли заведующая детсадом написать ходатайство в администрацию г Иваново о выделении служебного жилья или жилья из муниципального фонда коммерческого использования. У меня есть справка-постановление об официальном признании семьи нуждающейся в жилье. А может мне правильнее самой с заявлением о предоставлении жилья сходить в администрацию г Иваново.

Ответы на вопрос (1):

А может мне правильнее самой с заявлением о предоставлении жилья сходить в администрацию г Иваново.

Да.