Внезапное толкание в садике - Правомерно ли обращение родителей в инспекцию по делам несовершеннолетних?

• г. Челябинск

Правомерно ли обращение в инспекцию по делам несовершеннолетних от родителей ребенка которого в садике во время прогулки толкнул мой внук? Мою сноху пригласили на беседу с инспектором к заведующей садиком и она расстроенная (вся в слезах) вернулась домой в шоковом состоянии. Уточняю что внуку 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Да, это правомерно.

Пусть не расстраивается ни чего страшного в этом нет поговорили, предупредели и забыли!

Бред какой-то. На эту заведующую надо написать жалобу в Управление образования.

Инспектор по делам несовершеннолетних на такую беседу точно не пойдет, не переживайте, Алия.