Как защитить внука в новом датском садике от травм и проблем с памперсом - роль бабушки в защите интересов ребенка

• г. Челябинск

У меня такой вопрос мой внук 1 год 11 месяцев пошёл в новый датский садик, и постоянно приходит домой с разными ссадинами сини чками то памперс на обратную сторону одет, сноха ходила к заведующей оповещала об этом не однократно, все без полезно, я бабушка могу ли я защищать интересы внука перед заведующий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Законным представителем ребенка является его родитель (оба родителя). Но я думаю, что просто поговорить Вы можете сходить.

Конечно можете! Грозитесь обращением в прокуратуру, участковому, роспотребнадзор.

Если у Вас будет нотариальная доверенность от родителей ребенка, - то можете.