Характер платы за электричество - коммунальный или нет? Пункты Постановления Правительства 354 от 06.05.2011 признаются доводом в суде?

• г. Самара

Является ли плата за электричество - коммунальным платежом? Распространяется ли в суде, в качестве довода, пункты постановления правительства 354 от 06.05.2011?

Ответы на вопрос (1):

Какие пункты?) Плата за электричество входит в структуру платежа.