Была лишена родительских прав, детей усыновили сейчас они за границей. Я родила третьего ребенка, какие пособия я могу оформлять?

• г. Солнечный

Была лишена родительских прав, детей усыновили сейчас они за границей. Я родила третьего ребенка, какие пособия я могу оформлять?

Ответы на вопрос (1):

получите пособие как на 1 го ребенка.Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту