Я лишена родительских прав двоих детей. Но сейчас нахожусь в браке и родила третьего, могу ли я получить родительский капитал.

• г. Барнаул

Я лешина родительских прав двоих детей. Но сейчас нахожусь в браке и родила третьего, могу ли я получить родительский капитал.

Ответы на вопрос (1):

А зачем? Если вас уже лишили прав. Пропить его или что вы сним хотите сделать?

Нет конечно.