Опыт на бирже - Аналитики опустили мои деньги до нуля, требую возврат

• г. Белорецк

Третий месяц торгую на бирже и ни разу еще не вывела деньги. Аналитики уже 2 раза опустили мои деньги до нуля. А чтобы вернуть деньги, просят вложить деньги и поиграть еще. Торги без них самостоятельно не проходят (без них ни одна сделка не открывается), не знаю по каким причинам (возможно у них настроено так). Могу ли я потребовать вернуть все мои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете не затевать больше эту ерунду

Это все, чем Вы занимаетесь - такой развод.

Могу ли я потребовать вернуть все мои деньги?

никто Вам их не вернет.