Как вернуть деньги за телефон на гарантии, который ломается третий раз?

• г. Березовский

Телефон на гарантии, ломается третий раз. Поломка одна и та же. Два раза телефон был в ремонте. Больше ремонтировать не хочу. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно чтобы было минимум 2 ремонта в совокупности более 30 дней в году, после этого можно его обменять или вернуть, ст. 18 ЗОЗПП