Можно ли улететь за границу с непогашенной судимостью и оплаченным штрафом?

• г. Уфа

Ситуация следующая. 2 недели назад был осужден по статья 306 часть 2 укрф. Суд назначил штраф в размере 20 тыс рублей, применив ст.64. Я этот штраф уже оплатил. Знаю, что через год судимость погасится. Но мне через 2 месяца необходимо улететь за границу. Имею ли право улететь, погасив штраф и мея непогашенную судимость? Не возникнет ли проблем при пересечении границы?

С уважением, Эдуард.

Ответы на вопрос (2):

летите спокойно наказание отбыто уже

Нет не возникнет. Вы уже исполнили наказание в виде штрафа.