Пример написания характеристики с места жительства для осужденного, подающего ходатайство об условно-досрочном освобождении

• г. Ростов-на-Дону

Можете прислать образец написания характеристики с места жительства, для осужденного который собирается подавать хадатайство об ИТР.

Ответы на вопрос (3):

Только в порядке платной консультации.

Если вы имеете ввиду замену учреждения, то характеристика пишется в свободной форме. Особо ничего не напишешь, так как человек не проживает по месту жительства.

как таковых образцов нет пишется в произвольной форме