Возможно ли с помощью видеозаписи идентифицировать виновника царапин на машине на стоянке, если прошло больше суток и нарушитель не был найден на месте происшествия?

• г. Пенза

Можно ли с помощью видеозаписи доказать, кто поцарапал машину на стоянке, если нарушителя не оказалось на месте и прошло больше суток с момента проишествия.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Необходимо приобщить видеозапись к материалам производства, как минимум показать сотрудникам ГИБДД.