Можно ли поставить на очередь ребёнка в детский сад без временной и постоянной прописки. И что для этого нужно?

• г. Красноярск

Можно ли поставить на очередь ребёнка в детский сад без временной и постоянной прописки. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без временной и постоянной прописки возможно, отказать не имеют право