Проблема утери паспорта гражданства Узбекистана - ожидание восстановления и проблемы с контактом с посольством

• г. Челябинск

Очень нужна помощь! Попытаюсь быть краткой.

Не стану перечислять все способы,, которыми я пыталась решить сложившуюся ситуацию...

Столкнулась с такой проблемой, как утеря паспорта. Но суть в том, что паспорт с гражданством Узбекистана.

В 2009-м году приехала на ПМЖ, в г. Челябинск.

В 2010-м году потеряла паспорт. Не имела возможности сразу обратиться в посольство Узбекистана в Москве.

В июле 2015-го,всё-таки добралась до Посольства Узбекистана в Москве, сдала копии, заплатила штраф.

Обозначили срок ожидания месяц, по сей день ничего! Дозвониться не реально.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте письменный запрос в Посольство заказным письмом.