Заголовок - Возможно ли захватить прогон для скота в деревне без наличия скота?

• г. Лыткарино

Меня интересует такой вопрос: в деревне между домами имеется прогон для скота. Но скотины в деревне ни у кого нет. А прогоны находятся между каждых домов. Могу ли я загородить прогон у своего дома в пользу своего участка?

Ответы на вопрос (2):

Это не только прогон для скота, но ещё и пожарные проезды.

Поэтому вам лучше узнать в поселковом совете.

Можете загородить, конечно, если это не нарушает чьих либо прав. А вообще грустно, что в деревне уже скотину не держат. Куда катимся. ?