Необходимость указывать источник средств при заполнении справки о доходах при наличии договора уступки, свидетельства о праве собственности и приобретении квартиры до вступления в брак

• г. Омск

Договор уступки от 10 декабря 2014 года, зарегистрирован 20.12.2014 года, св-во права собственности от 15.01.2015 года. В июле 2015 года вышла замуж, муж госслужаший. Необходимо ли в справке о доходах, заполняемой на меня моим мужем указывать источник средств? Средства на приобретение квартиры давали мои родители. Квартира приобретена до вступления в брак и я единственная собственница. За ранее Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно указывать только имущество, а источник средств не указывается. Пока до этого не дошло.