Как долго полицейскому нужно представить результаты экспертизы по незамерзайке, которую он взял в магазине и предполагает наличие метанола?

• г. Москва

Полицейский взял в магазине незамерзайку, считая, что в ней есть метанол. В течении какого времени он должен представить результаты экспертизы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сроков предоставления результатов экспертизы не предусмотрено.